Не выплата страховки

Оформлял кредит в банке МКБ 19.09.2020.По закону в течении двух недель могу отказаться от страховки чем и воспользовался. 25.09.2020 мною было написано заявление на расторжение договора #20000F1K0010008390. Был озвучен срок в 10 дней с момента написания заявления (по закону). Пришло смс, что срок рассмотрения заявки увеличился, после нескольких звонков в компанию, операторы говорят заявка на рассмотрении, и больше никакой информации.(по другой страховке деньги выплатили, по этой заявка только в рассмотрении)

Добрый день, Денис.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы взяли на контроль расторжение данного договора страхования. В ближайшее время время мы сообщим вам дату возврата денежных средств.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК»
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, Денис.
    Мы провели работу по вашему обращению. Договор страхования расторгнут, заявка на возврат страховой премии направлена на оплату. Денежные средства поступят на ваш счет в течение 3 рабочих дней. После поступления денежных средств пожалуйста сообщите нам, чтобы мы сняли данный вопрос с контроля. Если посчитаете возможным изменить оценку, то вы можете указать ее в комментарии, администрация сайта АСН заменит ее в отзыве.
    Еще раз приносим извинения за задержку в обработке заявления.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый Денис, решен ли вопрос?

• Денис (гость)

Все пришло! Спасибо!