Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

не присылают полис

21.10.2020 оформила полис Осаго через сайт РСА, страховая сумма 10 334,92 списанна, вторые сутки пошли как полис не пришел, уже заходила в офис ВСК, чтобы они смотрели что с моим полис, но у них в базе полис не отображается, хотя на сайте рса написано, что полис мне выдали. на сайте ВСК в личном кабинете, полис висит, но при открытии выдает ошибку.
Предыдущий полис уже закончился, как теперь передвигаться по городу на т/с и кому в случае чего предъявлять претензии и вероятные штрафы за езду без страховки тоже не понятно, ведь выписка которую я скачала на сайте рса по своей сути для гаишников ничего не значит.
отвратительная компания!!! больше ни за какие деньги не буду страховаться у них, мало того что на прямую меня, почему то, не страхуют, так еще и списывают деньги и замолкают.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Здравствуйте, Наталья.
Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в настоящее время фиксируются технические сбои при отправке полисов оформленных через Е-гарант. Это связано с переходом Российского союза автостраховщиков (РСА) на новую автоматизированную информационную систему (АИС) ОСАГО. Если Ваш полис числится в информационной базе РСА, то ваша ответственность застрахована. по действующим правилам возить с собой бумажную копию полиса не обязательно, достаточно знать номер полиса. Мы направим заявку в службу технической поддержки для решения технической ошибки возникшей при формировании pdf копии полиса. В связи с тем, что ошибка произошла на стороне РСА, потребуется некоторое время для ее исправления. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Рады видеть Вас в числе клиентов компании и желаем удачи на дорогах!

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля