Отзывы о страховой компании «Согласие»

Нет полиса после оплаты

Не прислали полис после покупки! Пришла смс и все на этом. Сервис — кошмар! Мне нужен полис уже сегодня! Полис ХХХ 0142237176.

Уважаемый Николай!

Проверка показала, что страховой полис вступил в силу и был направлен на указанную при оформлении электронную почту. Рекомендуем вам предпринять следующие действия:
— проверить папку СПАМ Вашего почтового ящика;
— войти в личный кабинет на сайте компании https://lk.soglasi… с помощью функции «Восстановление пароля» по номеру телефона, указанному при покупке полиса. При необходимости, пройдите процедуру подтверждения личности (инструкция находится во вкладке FAQ).
В случае возникновения затруднений просим Вас сообщить о них здесь.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

— проверить папку СПАМ Вашего почтового ящика;
    — войти в личный кабинет на сайте компании https://lk.soglasi... с помощью функции «Восстановление пароля» по номеру телефона, указанному при покупке полиса. При необходимости, пройдите процедуру подтверждения личности (инструкция находится во вкладке FAQ).
    В случае возникновения затруднений просим Вас сообщить о них здесь.

• Николай (гость)

Вошел в кабинет — нет полиса, в почте тоже. Не могу найти инструкцию эту. Просто загрузите мне полис!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Уважаемый Николай!

Указания по прохождению процедуры подтверждения личности находятся в п.5 раздела FAQ.
    Просим Вас подтвердить успешное прохождение процедуры подтверждения личности и получение страхового полиса.

Скачал, спасибо.

• Николай (гость)

Ну все равно непонятно работает ваша система. Пока что тройка вам)))