Отзывы о страховой компании «Согласие»

Обман даже агентов

В 2019году я офоромила агентский договор по привлечению страхователей, в том числе и договор по Вите. Я оформила два договора по страхованию квартир, но агентское вознаграждение мне так и не выплатили. В этом же 2019году я расторгла все договора с этой компанией. В июне из-за пандемии я осталась без работы, встала на биржу труда и выяснилось, что СК Согласие мне переводит в ПФР отчисления, а на карту мне никакое вознаграждение не поступает. Я позвонила в эту компанию, сказали, что ошибочно пролонгировался договор.Пообещали до 15 октября подать правильные сведения, хотя их можно было подать в любой момент. В итоге они не подали никаких сведений, я потеряла пособие и мало того мне придется вернуть обратно уже полученное пособие. Придется обращаться в суд и в прокуратуру, чтобы возбуждали уголовное дело — как может быть, что отчисления в фонды есть, а перечисления на карту нет. Сразу на лицо мошеничество. Хотела по хорошему, ждала и разбиралась больше месяца. Если так кидают агентов, которые им приносят прибыль, но как поступают с клиентами, которым надо будет выплачивать страховой случай? Не заключайте с этой компанией никаких договоров!!!