Отзывы о страховой компании «Согласие»

Благодарность!

Я был очень доволен и приятно удивлён данной компанией. Мне очень помогли, оформив полис ОСАГО просто по телефону, пока ехал до работы! Это по моему мнению и есть настоящий подход к клиенту, вот что значит Клиентоориентированность! Спасибо за работу компании СОГЛАСИЕ!

Уважаемый Антон!

Благодарим Вас за обратную связь о работе нашей компании и оказанное доверие. Ваша высокая оценка качества работы сотрудников «Согласия» очень важна для нас.
Напишите, пожалуйста, в комментариях номер страхового полиса, чтобы Ваш отзыв был рассмотрен администрацией.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Уважаемый автор, имели ли Вы опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

• Антон (гость)

№ ХХХ 0142289601 — Номер полиса