Отзывы о страховой компании «Верна»

нет выплат по страховому случаю

Пакет документов по двум страховым случаям направлен в офис компании 15.09.2020, в тот же день проведен осмотр моего транспортного средства экспертом, после которого мне озвучен срок принятия решения — 20 дней. 12.10.2020 сотрудник компании сообщил о принятии положительного решения, пояснив, что платежное поручение направлено в банк и следует ожидать выплат в течение текущей недели. 16.10.2020 сотрудник компании пояснил, что информацией не владеет, зафиксировал обращение и мои данные для обратной связи. 19.10.2020 зафиксировано мое аналогичное обращение и мои данные для обратной связи. При этом, сумма причиненного ущерба не оглашается, соглашение не подписывалось, звонков от сотрудников СК не поступало, время идет. Есть ли смысл надеяться на досудебное урегулирование вопроса, либо не стоит тратить на это время?
ОСАГО: МММ 5038080051 (Вх. 3519)
ОСАГО: МММ 5012166737 (Вх. 3518)

Владислав Францевич, здравствуйте!
Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховым случаям от 25.08.2020 и от 30.11.2019 принято положительное решение, страховая выплата поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время. Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации.
Номер Вашего обращения № 3490 от 22.10.2020