Не платят, игнорируют, не страховаться никогда!!!

04.09.2020 попал в ДТП, в течении двух недель пытался подать документы на выплату возмещения, в итоге документы у меня приняли только 18.09.2020, до этого времени мою заявку просто игнорировали. Срок рассмотрения был 08.10.2020, направление на ремонт так и не получил, деньги соответственно тоже. 08.10.2020 потратив 3 часа я дозвонился в колл центр, девушка оператор ответила что «решение не принято, расчёт не произведён» причём на вопрос с чем связана задержка, девушка что либо пояснить не смогла. С 08.10.2020 по 16.10.2020 я тратя каждый раз по по 2 — 3 часа дозванивался до колл центра, при этом каждый раз слышал ответ «приносим извинения, ждите».
У меня коммерческий автомобиль, в связи с необоснованной задержкой сроков группой компаний Ренессанс я понёс убытки связанные не только с дтп, но и с тем фактом что я не мог пользоваться своим автомобилем в течении 35 дней. В связи с чем был вынужден обратиться в частную организацию для проведения независимой экспертизы, в дальнейшем обязательно буду обращаться в Суд! Номер убытка 001GS20-039527, номер полиса виновника XXX0133748329.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. сроки были нарушены.
Здравствуйте.
Приносим наши извинения за задержку сроков рассмотрения вашего случая.
Выплата была произведена 20 октября, платежное поручение №1667. Ожидайте поступления денежных средств на реквизиты, указанные в заявлении.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.