ОСАГО тянет с выплатой

попал в ДТП как положено поехал в свою страховую подавать документы приехал оказалось что у них там запись только через день )) ладно послали к каким то партнерам где совали акты осмотра без даты- отказался от услуг приехал опять по записи. Оказалось что в этот раз они примут документы но смотреть не будут, думаю ладно отправили смотреть опять к партнерам, партнерам как оказалось не до меня вовсе и осмотр мне провели бегом быстрей (не записали половину поврежденных деталей со словами этож нужно на подьемник заезжать а он занят и жди три часа дибо иди лесом), думаю ладно в итоге грехом пополам сдал документы пишут смс приходите подпиши бумагу о согласии -посидел почитал про это- говорят развод как отказ от претензий думаю ладно хоть что то выплатят может на ремонт хотя бы двери хватит. В итоге жду выплаты в указанный срок и что вы думаете ???? опять ладно )))) Очень доволен работой всех кого там встретил и просто разговаривал ))) Относитесь дальше так к клиентам и люди к вам потянутся )) твердая двойка )

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.