Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Он и вправду платит всегда

Купили в сентябре 2010 с мужем новенький ФИАТ, залезли в долги. И вот напасть - в канун Нового года, 30 декабря 2010, в меня врезается «замечательный водитель». Кстати, эта моя первая за мой 5-ий водительский стаж авария. Снес правую переднюю сторону: фары, капот помят, крыло тоже, пассажирскую дверь от удара заблокировало крылом, в общем не буду перечислять все, скажу одно: независимые эксперты насчитали мне 155 000 рублей на ремонт с деталями.

Документы собрала быстро, от экспертизы отказалась сразу, на осмотр машину не представляла, хотя она и на ходу. Сделала сразу независимую экспертизу и с ее результатами в Ингосстрах, буквально через 2 недели мне на счет поступают деньги 118000, я аж обалдела. А в офицальном ответе от Ингосстраха мне вообще насчитали почти 162000. Конечно, остальные деньги придется выбивать с виновника через суд, но я просто сражена возмещением убытка - в хорошем смысле слова. И правда говорит реклама - «Ингосстрах платит всегда». Так держать, ребята.

Ну просто молодцы,эх жалко даже фамилий ребят,которые работают в нашем филиале Ингоссраха не знаю.Оказывается чудеса бывают.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от автора есть обратная связь. Благодарим за оставленный отзыв!
  • Михаил (гость)

Наталья, а вы сами случайно не в Ингосстрахе работаете???

• Наталия (гость)

То что Вам заплатили, скорее случайность. У меня был страховой случай, при расчете получить деньгами и самостоятельно отремонтировать машину мне выставили на оплату 40 000 рублей. Я отказалась от выплаты и поехала в сервис по направлению от Ингос страха (умышленно пишу так название компании). В сервисе за ремонт авто выставили счет 260 000 рублей. Так что Страх почти никогда не платит!!!