Отзывы о страховой компании «Манго Иншуринг»

Не платят будте внимательнее

У меня произошёл страховой случай, мне не правомерно отказались платить, будем подавать в суд, не верьте рекламе 1380897008-7 номер полиса

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на отзыв.
Здравствуйте, Павел!

Воздействием жидкости в рамках Правил является причинение застрахованному имуществу ущерба в форме его повреждения или уничтожения в результате воздействия на застрахованное имущество жидкости, находящейся в любом агрегатном состоянии (а также воздействие расширения жидкости при изменении ее агрегатного состояния), имевшего место по причине аварии.

Авария — внезапное повреждение или выход из строя по причине разрушения расположенных на территории страхования отопительных, водопроводных, канализационных, противопожарных и иных аналогичных инженерных систем, а также непосредственно подключенных к ним устройств (бассейнов, аквариумов, стиральных и посудомоечных машин и т.д.), повлекшее за собой причинение ущерба застрахованному имуществу. Аварией в рамках настоящих правил также признается случайное срабатывание расположенных на территории страхования противопожарных систем, засор тела трубопровода канализационной системы, относящейся к общедомовому имуществу, а также проникновение жидкости из соседних помещений, не принадлежащих Страхователю/Выгодоприобретателю, с кровли здания (сооружения) и межпанельных швов.

Разрушения инженерного оборудования не было. Засор произошел на оборудовании, находящемся в вашей квартире, а не в общедомовом имуществе