АНУЛИРОВАТЬ ДОГОВОР

08.10.2020 ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР ПО СИСТЕМЕ Е ГАРАНТ. ПОЛУЧИЛ ПОЛИС С НЕВЕРНЫМ ДАННЫМИ. ПРОШУ АНУЛИРОВАТЬ ПОЛИС ПО ПРИЧИНЕ НЕ ПРАВИЛЬНО ВНЕСЕННЫХ ДАННЫХ ХХХ 0140805177. СПИСАЛИ 7698,46 ПРОШУ ВЕРНУТЬ МНЕ СРЕДСТВА ОПЛАЧЕНЫЕ ЗА ПОЛИС. 5336690293039402 ОБРАТИЛАСЬ В МЕСТНЫЙ ФИЛИАЛ, СКАЗАЛИ ЧТО НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ

Уважаемый автор отзыва!

Полис ХХХ0140805177 самостоятельно оформлен на площадке Е-Гарант.

Поэтому ответственность за корректность внесённых данных лежит на лице, оформившем Договор.

Исходя из адреса электронной почты, а также текста в Вашем сообщении, «ОБРАТИЛАСЬ В МЕСТНЫЙ ФИЛИАЛ», смеем предположить, что это ТРЕТЬЕ лицо. Кроме того, Вы предоставляете в Компанию реквизиты не Страхователя, а третьего лица.

Отсюда оценка «1», поставленная Вами, нам не понятна.

Следуйте, пожалуйста, рекомендациям специалистов Отдела расторжения и пролонгации договоров нашей Компании.

Просим направить скан паспорта получателя (фото + прописка) и Банковские реквизиты нашего Страхователя на email специалиста, с которым Вы переписываетесь по электронной почте.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»