Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Хамство и разгильдяйство

В сентября попала в ДТП, виновник повернул на мой автомобиль, с автомобиля слетел бампер, по которому виновник еще и проехал, сотрудники ГАИ оформили ДТП, вручили мне постановление о привлечении. С документами приехала в офис страховой компании. Спустились на осмотр с экспертом. Подошел какой-то мужчина (как он сказал впоследствии сотрудник СБ) и стал обвинять меня в том, что я бампер продала, причем делал это на повышенных тонах, они с экспертом перебивали меня, не давая объяснить что произошло. Орали, что я обязана была привезти им сломанные детали. Хотя в день ДТП я звонила на горячую линию компании и спрашивала, что от меня нужно. Оператор ответила, что только постановление сотрудников ДПС. Причем когда мы поднялись в офис, тон разговора сразу поменялся, потому что в офисе есть камеры. В офисе к ним присоединилась какая-то женщина. Которая разговаривала со мной по-хамски. Сказала, что я вообще ничего не получу от страховой компании. Также я попросила ознакомить меня с отчетом эксперта по еще одному дтп, случившемуся ранее. Когда я только пришла в офис, он мне сказал, что ознакомит после осмотра. Она стала орать, что ничего не готово, хотя осмотр проводили 12 или 14 августа. По прошествии недели мне звонит какой-то сотрудник и говорит, что я должна приехать в офис к директору. Мой рабочий день с 9 до 18, офис компании работает с 9,30 до 16,30. 6 октября, отпросившись с работы, наконец-то добралась до офиса. Оказалось, что принимают там только по записи, о чем мне, естественно, никто не сообщил. Сотрудницы вели себя так, как будто они не менеджеры частной компании, а совковые бухгалтерши, делающие одолжение мне. Директора в офисе не оказалось, хотя время было рабочее, около 16,00. На мою просьбу передать директору связаться со мной, мне ответили, что они не обязаны. Выйдя из офиса, я снова связалась с отделом выплат, эта не очень адекватная дамочка, на мой вопрос когда будут готовы мои документы, стала ерничать, что отправит их мне почтой, чтоб как она сказала «побегала по почтам». Впервые в жизни сталкиваюсь с таким отношением в частной компании, причем когда с сотрудниками начинаешь разговаривать в их же манере, им это очень не очень нравится.