Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

НЕ МОГУ ПРОЛОНГИРОВАТЬ ПОЛИС

Здравствуйте. Не могу пролонгировать полис ОСАГО на сайте СК «ОСК». Программа пишет: «Выбор действия для продолжения (ОСАГО 2.0)». И все на этом, висит прорамма уже так более 3-х часов. Написал письмо в службу поддержки, ответа тоже не дождался. Прошу вашей помощи.

Проект № 004043957.
provotorov1949@yandex.ru

Администратор: Оценка засчитана, поскольку в итоге проблема автора осталась не решенной.

Вам создан и согласован проект № 004053508, можно приступать к оплате.

«Объединенная страховая компания»
  • Провоторов

Прошел день. Никаких изменений… Ни расчета стоимости страховки на следующий год, ни ответа от страховой… бред какой-то!

Уважаемый автор, удалось ли продлить полис после ответа компании?

• Провоторов

Здравствуйте. Увы, согласованный проект страховая аннулировала, дав мне почему-то время на оплату до вечера 09.10.2020. При том, что продлить полис мне надо с 19.10.2020. Т.е. еще неделя до окончания предыдущего полиса! Я жду пенсию, не мог оплатить… Просто заранее хотел посчитать стоимость страховки в этом году, чтобы планировать свои расходы! Прошу дать мне время на оплату с небольшим запасом, как положено!

• Провоторов

Уважаемый автор, решен ли вопрос на настоящий момент? Или Вы обратились в другую компанию?