нарушение сроков организации осмотра имущества

03.09.2020 г. в результате ДТП было повреждено имущество юридического лица. Полис ОСАГО виновника ДТП оформлен в СК «Росгосстрах». Полный комплект документов по страховому случаю был передан в Отдел убытков в филиал СК «Росгосстрах» в Санкт-Петербурге 17.09.2020 г. страховщик зарегистрировал страховой случай №17989702 от 17.09.2020 г. и оформил направление на осмотр буз указания времени проведения осмотра, по состоянию на 06.10.2020 г. эксперт не назначил время проведения осмотра и, соответственно, не провел осмотр имущества, поврежденного в результате ДТП. Неоднократные обращения в колл-центр страховщика остались «без ответа»…

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был решен.
Вита, здравствуйте!

Судя по направлению на осмотр от 17.09.20, подписанному обеими сторонами, изначально указали неверные адрес для проведения осмотра. Недочет исправили, провели осмотр и уже выплатили страховое возмещение.
Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, написав новую в комментариях.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха