Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

Не отдают деньги при расторжении договора

5.08.2019 заключила договор инвестиционного страхования жизни, был единовременный взнос 120 000 рублей.
По истечении года я решила расторгнуть договор, после чего ожидала в течение 30 рабочих дней получить деньги по таблице выкупных сумм. Это 86 000 рублей.
Уже прошло ровно 2 месяца с момента подачи заявления, совершено около 10 швонкрвна горячую линию и столько же отправлено писем, нигде не отвечают… Все на рассмотрении. Сейчас ужасное финансовое положение,
Мне нечем платить кредит, нахожусь в декрете, прошу помочь!!!
Номер договора 15800-01003053 от 5.08.2019
Заранее огромное спасибо!!!

Администратор: Новый отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/66592
  • Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Добрый день, Виктория!

Благодарим, что известили нас о сложившейся ситуации.

Мы внимательно изучили Ваше обращение, относительно несвоевременной выплаты денежных средств по Договору страхования № 15800-01003053 от 05.08.2019г. Причина задержки выплаты устранена. По Вашему заявлению денежные средства были перечислены 09.10.2020г.

Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что возникшая ситуация повлияла на Ваше мнение о качестве обслуживания.

С Уважением,
    Клиентский сервис