ХХХ 0140281046 не пришел на почту

05/10/2020 сделала полис ХХХ 0140281046 через систему Е-Гарант, полис до сих пор не пришел на мою почту.Прошу выслать полис на указанную при регистрации почту! Деньги с карты снялись!!!

да
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, насколько мы поняли, вопрос был решен.
Татьяна, здравствуйте!

15.10.2020 полис отправили на Ваш email.
Благодарим за выбор нашей компании!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Татьяна, здравствуйте!

По техническим причинам со стороны РСА возникают проблемы с отправкой полисов ОСАГО при оформлении через еГарант. Нам потребуется время для решения вопроса. Мы обязательно вернемся к Вам с ответом.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Автор оставил новый отзыв с отрицательной оценкой (оценка перенесена):

Не пришел полис

05.10.2020 оформила полис в системе Е-гарант, СК «Росгосстрах» -XXX № 0140281046.Полиса до сих пор не!!!09.10.2020 он вступил в силу.Обратилась в АСН, пришел ответ с извинениями, типа большая нагрузка и т.д и полис в ближайшее время пришлют.Прошло 2 недели, полиса нет!!! Как ездить? Штрафы Росгосстрах мне оплачивать будет? Или нужно писать жалобу в Центробанк? Бессовестные! Не справляетесь- не страхуйте!!! Деньги взять у вас проблем с нагрузкой не возникло!!!

Уважаемый автор, исходя из ответа компании, можно ли считать вопрос решенным?