Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

ГУТА-СТРАХОВАНИЕ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!

Можете даже не ждать выплат!!! Эта страховая компания если ее так можно назвать придумает любые причины, чтобы не заплатить деньги!!! Даже если вы правы, один хрен найдут что нибудь!!! Если вы застрахованы в ГУТА-СТРАХОВАНИЕ то можете попрощаться со своими деньгами. Рекомендую сразу страховаться в нормальную страховую!!!

Если ты юрист и тебе не хватает юридической практики и судебных тяжб, то это твоя страховая!!! Удачи!
ГУТА-СТРАХОВАНИЕ ужасная компания!!!!
Администратор: Отзыв не содержит страховой истории – оценка не засчитана.

Уважаемый автор, благодарим за высказанную позицию относительно работы данной компании. Чтобы оценка была засчитана, необходимо описать свою страховую историю. Вы можете оставить дополнительную информацию в комментариях к своему отзыву.

• Екатерина (гость)

А я сейчас отбиваю те деньги, которые заплатила им за 2 года страхования (в первый год страх.случаев не было, и я продлила полис): в ноябре попала в дтп, починилась по каско. Через неделю разбили стекло, опять же получила деньги (все спустя 3 месяца!). Вот сейчас еще хочу крыло без справки поменять))))) как раз сумму отобью.