Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Деньги взяли через Сбербанк онлайн а полис не выдали

Уважаемые читатели. Поделюсь опытом безобразной работы данной компании. выпустили ресурс для расчёты оплаты полиса через Сбербанк онлайн. Сбербанк онлайн У меня самая хорошая отношения Никогда он меня не подводил. Дернуло меня в нажать на эту кнопку оформить онлайн полис. Заполнив все поля перешла Я на сайт оплаты и оплатила полис Осаго через компанию маффин которая кстати не является страхователем совершенно. Проходит день а полиса нет. Звоню. Говорят Давайте чек будем выяснять. После этого наступает тишина и сообщение типа «мы всё направили в страховую компанию Ждите когда дадут ответ». На какой фиг нужны такие посредники если они не решают никакие вопросы!? Страховую для выписки полиса я могу обратиться и без вас!!! Через 2 дня полного молчания от Этих " клиентоориентированных партнеров" написала им сама. Ответ все тот же" ничего не можем сделать. Ждите." ЧЕГО? Чего я должна ждать А если у меня полис кончается завтра!!!???? В общем попросила вернуть деньги. Естественно тягомотина по поводу Давайте заявление и будем рассматривать 14 календарных дней!!! УЖАС!!! Не рекомендую данную компанию и Прошу вас подумать что раз прежде чем обращаться к посредникам обращайтесь лучше напрямую к страховым компаниям!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос все же был решен.
Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, Ваш полис ОСАГО не сформировался по техническим причинам. Для решения проблемы требовалось некоторое время, однако Вы попросили вернуть денежные средства.
По правилам страхования возврат денежных средств осуществляется в течение 14 дней, но в данной ситуации возврат был осуществлен через 2 дня, а именно 01.10.2020г.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства!

С уважением, команда «Абсолют Страхование»
от имени Службы заботы о клиентах Mafin.