Отзывы о страховой компании «МАКС»

Входной контроль документов

По адресу М.Ордынка 50, 1.10.2020 я обратилась в экспедиционный отдел( сотрудник Екатерина, так назвал ее охранник. Не принимала входящий документ, в виду того, что она не регистрирует входящие письма, я предложила на единственном экземпляре поставить число и кто принял, чтобы сфотографировать для себя. Сотрудник снова отказалась это сделать, тогда я обратилась в бюро пропусков, чтобы мне сделали копию документа с последующей визой сотрудника МАКС. Но и этот документ сотрудница отказалась регистрировать как на бумажном носителе так и в своей базе ( компьютере), с выяснением этого вопроса, пришлось на повышенных тоннах решать, с чередой криков( сотрудник Екатерина поставила штамп, но подпись свою отказалась ставить и присвоить какой либо порядковый номер. Я запросила книгу жалоб, на что мне ответили, у них такой нет. Прошу принять меры в отношении сотрудника экспедиционного отдела и за нетактичное свое грубое отношения к посетителям.