Отзывы о страховой компании «Манго Иншуринг»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Имущество

Действительно - платят!

Номер полиса 1380945509-2. Застраховала собаку от травм и болезней. 25.09 Сходили на выставку, и подхватили питомниковый кашель. 27.09 обратились в вет.клинику. 01.10 деньги пришли уже на карту.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. запрошенных данных мы не получили.
Здравствуйте, Татьяна!

Вам спасибо за отзыв, а Баримору Дамблдору крепкого здоровья :)
4 комментария
4 комментария
  • АСН Администратор
    00:10

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? Какую сумму Вы получили от компании? В какую клинику компания дала направление? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

    • Татьяна (гость)
      08:53

      Компания предложила оставить отзыв, если мне понравилась услуга. Никаких бонусов или денег мне не предлагали, хотя, было бы неплохо )))
      Компания не давала направления в клинику, ее я выбрала сама. Компания узнала о страховом случае уже после посещения клиники. Полис сейчас пришлю.

  • Яна (гость)
    00:55

    Очень странный отзыв, поскольку в условиях Манго написано, что страховой случай с домашним питомцем, считается через две недели и не раньше, а здесь через два дня. Как такое понять?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля