Все прекрасно

В свою страховую обратился 7 июня после аварии. Нужно было менять задний правый фонарь и делать косметический ремонт двери багажника. Мои страховщики меня не подвели. Со мной быстро связались, назначили дату осмотра, сориентировали по срокам страхового возмещения. После того как я побывал в Авторемонте плюс, было быстро подготовлено заключение специалиста. Было решено выплатить мне всю сумму возмещения, что составило 34 055 руб. Благодарю за клиентоориентированный подход, это очень ценно

Здравствуйте, Сергей.
Спасибо, что нашли время написать этот отзыв. Надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания и радовать сервисом.
Если вам не сложно, пожалуйста, укажите номер вашего полиса.
Удачи на дорогах!

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, об обстоятельствах ДТП.
    Уточните, пожалуйста, о каком виде страхования идет речь, почему Вы решили разместить отзыв, спустя несколько месяцев после урегулирования убытка, и укажите номер полиса.

• Сергей (гость)

Я выезжал с АЗС Шелл на улице Боровой, пропускал поток, остановился, почувствовал удар сзади, в меня въехал другой автомобиль. Поврежден был багажник и фонарь сзади справа. Страхование ОСАГО полис 5017649960. Буквально недавно мне позвонили из страховой, попросили оставить отзыв на вашем сайте, так как ранее я оставлял положительный отзыв на другом сайте, еще раз написать мне сложно.