Некачественный ремонт

Здравствуйте. Страховой случай произошел по номеру полиса МММ5024176425. Денежную компенсацию отказались выплачивать и ремонт был на СТО АМО сервис. По страховому случаю произвели некачественный ремонт. После сдачи бампера в покраску, по словам СТО треснул лак и выдачу задержали. Все вроде бы переделали, но через недели 3 и лак и шпаклёвка под ним треснули снова. На СТО свою вину признавать не хотят. В страховой вроде бы признали что ремонт некачественный, но НИЧЕГО ПЕРЕДЕЛАНО НЕ БЫЛО. да и вообще, больше доверия к РЕНЕССАНС НЕТ. Деньги выплачивать не хотят, т.к. ремонт вроде бы сделан. Но КАК он сделан из не волнует. Видимо, придется обращаться а суд

Здравствуйте, Евгения.
Приносим наши извинения за некачественно проведенный ремонт.
Так как на все работы и детали есть гарантия, станция устранит все недостатки ремонта за свой счет.
Сегодня с вами связались и пригласили на станцию.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.