Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

отсутствует возможность вписать водителя в электронный полис ОСАГО

полис ОСАГО ХХХ 0117148896 был заключен 12 апреля 2020г, срок действия полиса с 16.04.2020г по 15.04.2021г. Вписан в полис один водитель( страхователь, собственник) Жапов Николай Игоревич. При попытке внести в полис дополнительно водителя Жапова Игоря Дашиевича ( 02.10.1965 г, вод удост 7513 162497 выдан 03.09.2013г, общий стаж с 15.04.1983г), в личном кабинете на сайте Энергогарант нет опции «внести изменения», только «расторгнуть», " печать", «Скачать». Сотрудник Страховой компании по телефону порекомендовал обратиться в техническую поддержку. Направили письмо. номер обращения #БС03-218818 21.09.2020г 25.09.2020г задача была закрыта, а проблема не решена. Прошу помочь. Не предоставление полного доступа к действующему полису ОСАГО для внесения изменений нарушает права Страхователя. Заранее благодарю

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Николай Игоревич, здравствуйте!
Насколько нам известно, Ваш вопрос был полностью решен в рамках Вашего обращения в компанию. Сориентируйте, пожалуйста, так ли это, или все еще требуется дополнительная помощь в решении вопроса?