Кошмарное страхование ВСК в Таиланде на Пхукете

Полностью негативное отношение к страховке от этой компании.
Сначала звонишь в Москву. Там тебе говорят госпиталь, куда надо ехать и отправляют туда гарантийное письмо.
Первый раз письмо ехало больше часа.
В другой раз сказали, что их местные представители сейчас заняты и, типа, не можете ли вы съездить в госпиталь часов через пять. После матерной беседы гарантию отправили. Но всё равно я оплачивал всё. И лекарство и приём.

И это при условии, что я обращался с проблемой у обоих детей — 1.5 и 5 лет.

Кроме этого обещали русскоговорящего доктора или переводчика, а общались с доктором через гугл-переводчик.

Женщина, которая принимала звонок по московскому телефону, отказалась представиться и всячески пыталась послать нас подальше.

Пользоваться их страховкой себе дороже.

Полис 1273ЬRB104148

Ничего не понравилось
Администратор: Оценку считаем справедливым не засчитать, поскольку не удалось однозначно установить, кто прав в данной ситуации.
Уважаемый Александр,

нами получены разъяснения от сотрудников Ассистанской компании по Вашему отзыву.
03.02.2013 на пульт дежурного оператора Виктора поступило Ваше обращение. Проверка данных по договору страхования ВЗР показала наличие по нему франшизы в размере 200 у.е. С учетом данных условий оператором был рекомендован госпиталь, в который возможно обратиться Застрахованному самостоятельно. По представленному отчету расходы на посещение медучреждения не превысили размер установленной франшизы и составили 400 THB.
Сожалеем, что при обращении к специалистам Сервисной службы Вы испытали негативные эмоции

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена