не получаетя продлить еосаго

застраховалась онлайн на полгода, полис ХХХ 0116160933. срок действия осаго с 08.04.20 по 07.10.20
теперь хочу продлить срок страхования, зашла в личный кабинет, выбрала свой полис и нажала редактировать, где выбрала продлить срок страхования.
подтвердила все данные, но после этого выскочила ошибка:

«Страховая премия превышает 15 000 рублей
Уважаемый клиент! В соответствии с законодательством оформление электронного ОСАГО возможно при страховой премии не выше 15 тысяч рублей. Вы можете оформить ОСАГО в нашем ближайшем офисе.»

Хотя страховая премия составляет всего 4746руб 35 копеек. что намного меньше чем 15тысяч.

на официальнос сайте РГС было создано обращение «C-4312819», на который пришел стандартный ответ робота, но проблема не была решена.

скоро заканчивается срок страхования, а я уже неделю не могу пролить свой полис.
До ближайшего офиса РГС от меня 250км, и мне не удобно ехать в такую даль.

Прошу поскорее решить мою проблему!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора обоснованные.
Светлана, здравствуйте!

Простите за задержку с ответом, нам потребовалось время для решения вопроса.
Информацию уточнили. Это был баг на нашем сайте, уже устранили его.
На Ваше обращение C-4312819 сначала текст ответа был сформирован автоматически, с учетом выбранной Вами категории на сайте, в ответ на Ваши следующие письма мы посоветовали Вам обратиться в офис для переоформления договора.
Рады, что Ваш вопрос уже решен и в офисе Вам внесли необходимые изменения.
Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, написав новую в комментариях. Будем признательны.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха