Отзывы о страховой компании «Верна»
Написать отзыв
3
Оценка не засчитана
Автострахование

Назначили на ремонт а СТО отказывается ремонтировать!

Добрых дней, 23.06.2020 в г. Севастополь произошло ДТП, всё посмотрели и записали, направился в страховую, там всё проверили и подтвердили, назначили на доп. экспертизу для выявления скрытых повреждений, акт приёмки присутствует, проверили и всё записали, спустя время назначили на ремонт, выписано направление, на СТО приняли и сказали ждать пока придут детали для ремонта, ждал месяц, после чего сам позвонил и спросил, когда поставят машину на ремонт, в итоге услышал что ремонтировать не собираются так как нет средств, прошу принять меры и возместить ущерб в денежном эквиваленте согласно направления на ремонт по страховому полису МММ-5020193986, машина рабочая, эксплуатируется каждый день, если не последует ответа на мой запрос передаю дело в суд!

Администратор: Считаем , что недостаточно оснований для зачета положительной оценки.
8 комментариев
8 комментариев
  • Макс (гость)
    22:18

    Прошу приобщить к делу страхового полиса МММ-5020193986, дополнительные выплаты на выявление скрытых повреждений, которые были произведены за собственные средства, фото документов с номером входящего прилагаю!

    photo

  • Макс (гость)
    22:21

    2

    photo

  • Макс (гость)
    22:22

    3

    photo

  • Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК
    19:42

    Макс Андреевич, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА». По страховому случаю от 25.06.2020 принято решения о Натуральной форме возмещения. В Ваш адрес было направлено уведомление о выдаче направления на ремонт. Учитывая изложенное, предлогам предоставить поврежденный автомобиль на СТОА, для осуществления восстановительного ремонта. Компенсация расходов по осмотру ТС поступит на Ваш расчетный счет в самое ближайшее время.
    Мы сделаем все возможное для разрешения описанной ситуации.
    Номер Вашего обращения № 3243 от 06.10.2020

    • Макс (гость)
      21:40

      Спасибо что ответили! В связи с затянутым решением проблемы, прошу возместить ущерб в денежном эквиваленте, из за сложившейся ситуации машину на ремонт оставить не представляется возможности, так как машина рабочая, эксплуатируется каждый день, машина встанет на ремонт я потеряю работу, прошу рассмотреть мою просьбу с пониманием! Буду производить ремонт за счёт возмещённых средств в свободное от работы время! Благодарю за внимание!

    • Макс (гость)
      14:38

      Дайте пожалуйста ответ на моё сообщение!

  • АСН Администратор
    19:53

    Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда проблему можно будет считать решенной.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля