Отзывы о страховой компании «Югория»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Автострахование

Исковое заявление о возмещении ущерба в порядке регресса

Посмотрите отзыв #61722 от 09.06.2020. Мне прислали уведомление, что претензий нет. И снова исковое заявление в суд! Только без уведомления виновника! Уже даже не 1.

Администратор: Оценка была засчитана в другом отзыве автора https://www.asn-news.ru/rating/61722
5 комментариев
5 комментариев
  • KazakovaNA
    09:06

    Добрый день, Игорь Владимирович! Принято.
    С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК «Югория» Казакова Наталья.

  • Игорь Владимирович (гость)
    09:17

    Здравствуйте. Спасибо. Сейчас иду по повестке в суд. Будем защищаться. Думали снаряд два раза в одну воронку не падает. Но видимо только не с «Югорией».

  • KazakovaNA
    11:57

    Добрый день, уважаемый Игорь Владимирович! По сообщению наших коллег разъяснения вам предоставлены. Дайте нам, пожалуйста, обратную связь о решении проблемы.

  • Игорь Владимирович (гость)
    12:17

    Здравствуйте, Наталья Алексеевна! Разъяснения предоставлены в том, что иск отозвали. Но, в мае отправили исковое заявление только мне, и, после нашей дискуссии и переписки, пообещали не направлять его в суд. Мы обозначили вопрос решенным. А в сентябре направили исковое заявление только в суд, и, после нашей дискуссии и переписки, направили отказ от иска. Судебное заседание физически не состоялось ввиду загруженности судьи и отказного письма. Мне разъяснили, что отказ от иска предполагает, что в дальнейшем по этому делу иск предъявляться не будет… Но у меня пока только переписка и телефонные переговоры, нужна БУМАГА! Ждем определения суда.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля