Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

не могу оплатить проект договора на сайте

Оформляю продление на год полиса осаго, документы прошли проверку, осталось оплатить, но выходит ошибка и предлагает попробовать позже. И так второй день.
№ проекта 02127688

Уважаемая Кристина Павловна, благодарим Вас за обратную связь!
По результатам проверки сообщаем Вам, что причина ошибки при оплате договора заключается в том, что в Вашем проекте договора указан просроченный срок прохождения технического обслуживания.
Для оформления договора Вам в текущем проекте необходимо указывать сведения о действующей диагностической карте. Также возможно при заполнении поля «Документ о прохождении ТО» выбрать значение «Отсутствует», но в этом случае Страхователь обязуется предоставить диагностическую карту в течение одного месяца с даты окончания действия принимаемых органами государственной власти мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции.
Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы и повысите нам оценки. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества