Ошибка в полисе ОСАГО

При внесении изменений в договор ОСАГО XXX № 0111167880 в связи с изменением регистрации по месту жительства оформлен новый полис ОСАГО ХХХ № 0134844215. В новом полисе указан старый ПТС. Должен быть указан ПТС 54РЕ 990864. Скан нового ПТС был приложен при заявке на внесение изменений. Также по требованию скан ПТС направлялся по электронной почте 28.08.2020 и 02.09.2020.Тогда же 02.09.2020 от службы поддержки клиентов получено сообщение о передаче обращения в работу ответственного подразделения. 16.09.2020 повторно направлено обращение с просьбой указать в полисе номер нового ПТС. !8.09.2020 пришло очередное уведомление о передаче обращения в работу. По состоянию на 22.09.2020 изменения не внесены, ошибка не исправлена.

Здравствуйте, Евгений.
Мы приняли в работу ваше обращение. Уточним у специалистов причину задержки в обработке заявления на внесение изменений и вернемся с ответом.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Евгений.
    Мы уточнили информацию по вашему обращению. К сожалению, в настоящее время внести изменения в части номера ПТС не представляется возможным из за технической ошибки на стороне РСА. Ваша заявка находится на контроле и как только ошибка в системе будет устранена запрашиваемые изменения внесут в полис. Приносим извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

• Евгений (гость)

По состоянию на 29.10.2020 изменения не внесены, ошибка не исправлена.Как долго это будет продолжаться?