Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Оформление полиса ОСАГО.

Возникла необходимость оформление полиса ОСАГО. Решил оформить в СК Совкомбанк страхование. Завел все данные, но возникли вопросы по оформлению. Набрал на телефон горячей линии, и все вопросы решил с оператором. Ссылка на оплату пришла на почту, полис оплатил, тут же полис получил на почту. Рекомендую эту страховую компанию. Нет долгого и муторного отфутболивания. Все четко и ясно.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории и не указан номер полиса.
Евгений, здравствуйте!
Благодарим Вас за оценку работы сотрудника нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Совкомбанк Страхование.
  • Борисов Евгений (гость)

Хочу добавить личную благодарность оператору, с которым общался, Тихоновой Елене. Очень внимательно меня выслушала, и решила все мои проблемы, развеяла все мои сомнения по поводу правильности заполнения. Еще раз спасибо!!!

Уважаемый автор, имели ли Вы опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

• Евгений Борисов (гость)

Нет, выплату от компании не получал. Полис ОСАГО оформил в этой страховой впервые.