Отзывы о страховой компании «Югория»

Возврат страховой премии

Добрый день.
В связи с продажей автомобиля решил оформить возврат страховой премии по страховому полису ОСАГО. (ХХХ0111295144). Заявление было написано еще 24.08.2020. Как мне объяснили, возврат средств должен произойти в течении 2х недель, но до сих пор (22.09.2020) он не произведен.
18.09.2020 я позвонил по номеру 8-800-100-82-00, для того чтобы мне объяснили причину задержки выплаты. В ответ работник call-центра Александр сказал, что отправит запрос в бухгалтерию, в течение рабочего дня получит ответ и перезвонит. В конце рабочего дня, не дождавшись звонка от Александра я сам еще раз позвонил. Трубку взяла девушка и сказала что ответа от бухгалтерии еще нет и она еще раз продублирует заявку. В понедельник 21.09.2020 пообещала точно позвонить и рассказать что случилось. В понедельник я так звонка и не дождался. Позвонил еще раз сегодня 22.09.2020. В первый раз мой звонок Анастасия почему-то сбросила после того как я объяснил проблему. Затем я позвонил еще раз. Трубку взяла уже 4й работник call-центра. Еще раз отправила запрос в бухгалтерию.
Прошу простимулировать тружеников бухгалтерского отдела. Сроки проведения выплат уже превышены в 2 раза.
С уважением Келлер Владислав Евгеньевич.