Не могу внести изменения

Не могу внести изменения в полис ХХХ 0124831878 с ограниченной страховки на неограниченную. Дернул меня черт связаться с РГС, не в одной компании нет такого бардака с внесением изменений. Через личный кабинет не получается, отправляют в офис, обращаться в офис мне некогда, да и просто я туда не успеваю, прошу помочь мне внести изменения.

Виктор, здравствуйте!

Дело в том, что РСА сейчас обновляют сервисы ОСАГО. Могут быть ошибки при оформлении полисов, а также при внесении изменений.
Увы, точных сроков не подскажем, так как процесс сложный, зависит не от нас. Периодически ошибки все еще могут возникать, поэтому попробуйте внести изменения немного позже. Если напишете нам на help@rgs.ru Ваш номер телефона и город, мы подберем удобное для Вас время для обращения в офис, как только система заработает. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв: «Отзыв АСН_64919».

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • Виктор (гость)

Где находятся офисы я знаю, времени у меня нет по ним ездить, я оформлял онлайн и внести изменения я желаю тоже онлайн. Попробовать позже, это сколько ждать? Я и так каждый день в течении месяца захожу в кабинет и всё отказ.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Виктор!

Еще раз проверили информацию. По закону оформление электронного ОСАГО возможно при страховой премии не выше 15 000 руб.
    В Вашем случае размер страховой премии после внесения изменений превышает допустимое значение, поэтому переоформление полиса возможно в офисе.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха