неправильно рассчитан КБМ

неправильно рассчитан КБМ

Писала ранее, но ответ получила некорректный, якобы мой КБМ восстановлен, что не является действительностью, я обращалась вчера в Альфа страхование, сказали все также 1 стоит в базе

Я, Мальская Ирина Викторовна, в предыдущем полисе ясно виден мой КБМ 0,5, права я НЕ меняла, ничего не меняла, права иностранные, те же

Мой предыдущий полис ОСАГО МММ 5022372999 собственник Музалева Галина Анатольевна, водитель Мальская Ирина Викторовна. При обращении в страховую компанию " Альфа страхование«для оформлении полиса ОСАГО мне посчитали коэффициент как для новичка, хотя у меня КБМ 50% скидка. В связи с пандемией не смогла продлить ОСАГО сразу же и был перерыв 20 дней, хотя старый полис имеется, где ясно виден КБМ. Компания ссылается на то, что якобы РСА меняла платформу и КБМ слетели и нужно восстановить. Чтобы обратиться в РСА нужна официально подтверждение от Альфа Страхования, что я обращалась к ним, компания отказывается, настаивает на том, чтобы я оплачивала по стоимости в 2 раза дороже! и что якобы потом они вернут. Я писала в РСА ( ответ на секундочку был через 35 дней), что от Альфа Страхования нет никаких подтвержденного документально обращения в Альфа Страхование, что нет действующего полиса.
То есть вынуждают покупать ОСАГО лишая меня КБМ
Стаж у меня более 10 лет и виновником ДТП не являлась
Прошу разобраться в правильности расчета КБМ

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Как мы отмечали ранее, значение КБМ успешно восстановлено. Для продления договора с корректным значение КБМ просим обратиться в филиал компании.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».