Отзывы о страховой компании «Югория»

Невозможность внести изменения

Возникла необходимость сменить права из-за смены фамилии (в связи с браком), а также мне из-за этого поменяли госномер. Также хотела добавить техосмотр. Постоянно вылезает ошибка. Пробовала разные браузеры, пробовала по одному изменению вносить.
Бесполезно. Хотя по отзывам Вы одна из самых дружественных и клиентоориентированных компаний(
ОСАГО ХХХ 0137051876
Пожалуйста помогите внести изменения.
4 балла только из-за того, что не могу внести изменения(

Администратор: Недостаточно оснований для зачета высокой оценки.
  • KazakovaNA

Добрый день, уважаемая Елена! Сообщите, пожалуйста, ваш контактный номер телефона для связи. Информацию можно направить по эл/почте KazakovaNA@ugsk.ru. Мы поможем вам внести изменения. Благодарим за отзыв!
    С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК «Югория» Казакова Наталья.

• Елена Из НИНО

Здравствуйте, уважаемый администратор! Все сделала, как сказала Наталья. На мое письмо ответили. Жду внесения изменений. Надеюсь все будет хорошо)

• Елена Из НИНО

Моя проблема НЕ РЕШЕНА!
      Жаль, что не могу снизить оценку. Зачем нужны электронные полиса, дистанционные сервисы, если банальное внесение изменений не работает, никто не может помочь и приглашают в ОФИС. У меня нет времени ездить по Москве в рабочее время в офисы компании. Если оценку нельзя снизить, я обязательно напишу новый отзыв.

• KazakovaNA

Добрый день, уважаемая Елена! Все верно, внести изменения в страховой полис вы можете только в офисе компании, т.к. для проведения процедуры необходимо ваше письменное заявление с предоставлением оригиналов документов, подтверждающих произошедшие изменения. Внести изменения дистанционно не представляется возможным.