Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Не продлевают страховку и тянут время

Ещё 29 июля через автоплатёж, предложенный банком, я на год продлила страховку жизни по ипотеке. Спустя месяц я только узнала, что страховки у меня оказывается нет. Нигде мне об этом не сообщалось, но оказывается сумма не корректна и мне по-тихому повысили процент по ипотеке и деньги не вернули. В офисе Сбербанка написала обращение на пересчёт суммы, чтобы всё таки приняли и снизили процент и вот уже полтора месяца просто тянут время и продлевают срок обращения. Звоню операторам, ответить ничего не могут, просто ставят срочность на обращение, но ничего не меняется. В последний день обращения всегда продлевают срок. Так год и пройдёт и мне уже снова нужно будет оформлять страховку. Куда обращаться не знаю. Там дел то на 10 минут, но тянут специально, чтобы процент выше был.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Я так и не получила запрошенную информацию. Если вопрос еще актуален, пришлите, пожалуйста, на ящик zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный номер телефона. Буду благодарна, если в теме письма укажете «64826. СБС. asn»

С уважением, Мария Александрова
Служба заботы о клиентах