Отзывы о страховой компании «Югория»

Работа с новой страховой компанией

Текст. Срочно понадобилась страховка ребенку для участия в соревнованиях. Знакомый агент порекомендовала Югорию, как компанию с хорошей репутацией. Полис оформили очень быстро, оплата онлайн и привезли домой через час. Буду страховать в Югории теперь и машину и дачу, уже посчитали, тариф хороший.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора нет обратной связи.
  • KazakovaNA

Добрый день, уважаемая Наталья! Сообщите, пожалуйста, номер вашего страхового полиса или уточните о каком филиале идет речь в вашем отзыве. Благодарим вас за добрые слова о специалистах компании. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям.
    С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК «Югория» Казакова Наталья.

Уважаемый автор, имели ли Вы опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса и пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.