Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Отзыв от постоянного клиента

Добрый день. Использую услуги старховой компании с 2017 года. Очень доволен предоставляемыми услугами по цене и качеству обслуживания в городе Краснодаре. Ежегодно продливаю услуги старховой компании Абсолют Страхование. Оформил на днях два документа. Страхование жизни по полису 014-062L-001642-03/17 и страхование имущества по полису 014-062F-001643-03/17. В процессе оформления специалист отдела розничных продаж Акопян Елена Леонидовна полноценно проконсультировала что заполнить по анкете, организвала оплату по документам и помогла в процессе предоставления документов для банка. Обращаясь ежегодно, сотрудники здесь клиентоориентированы, готовы всегда помочь, Акопян Елена Леонидовна не исключение. Вы спокойно получите и оформите все документы. Если у вас произошли отклонения по документам, вам обязательно исправят, не волнуйтесь. При первом обращении в 2017 году документы 4 раза подвергались изменению. Это была иницативаа банка. Рекомендую обращаться за месяц до окончания срока действия документов. У вас не будет суеты, а будет время в запасе и вы спокойно сможете внести поправки в страховой компании по требованию банка. Если Вы заинтересованы получить услуги страхования за оптимальные деньги а так же человеческое обслуживание, смело рекомендую прийти сюда. Благодарю за внимание.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку речь в отзыве идет об оформлении добровольных видов страхования.
Уважаемый Сергей Сергеевич!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»