Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Замена стекла по каско

Это самая лучшая страховая компания. Обратился по замене лобового стекла по каско, без визита в офис страховой просто по телефонному звонку. Уже через час перезвонили с автосервиса уточнили детали и заказали стекло, как стекло приехало пригласили на замену. Заменили в течении 1,5 часов. Самое главное я не заполнял кучу документов. Вообще ничего не заполнял, все сделали за меня, просто поставил 3 подписи. Максимально удобно. Без беготни по офисам страховой и заполнении тонн бумаг.
PS. На всём протяжении пока стекло мне не поставили, звонили представители страховой и интересовались все от хорошо, есть ли какие нибудь Вопросы.
Господа, прежде чем застраховать свой Авто, выбирайте внимательно страховую. Такого сервиса как в Зетта страхование я не встречал нигде. Ранее обращался по ОСАГО выплатили в течении 10 дней, может и раньше. Рекомендую!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку от автора нет обратной связи.
Уважаемый Андрей, спасибо за высокую оценку!
Нам приятно слышать такую обратную связь от наших Клиентов.
Будем благодарны, если Вы ответите на вопрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.
Надеемся на наше долгое сотрудничество!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? В какой сервис Вы получили направление? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru сканы или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва. И укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.

Уважаемый автор, ответьте, пожалуйста.