Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Обратилась за консультацией

Из списка аккредитованных страховых компаний АО «Альфа-Банк» выбрала «Абсолют Страхование» для оформления страхового полиса ипотечного страхования. Очень понравилось, что четко ответили на все интересующие вопросы, рассчитали сумму страховки.
Неожиданно приятно порадовала стоимость страхового полиса, дешевле чем у других страховых компаний.
Хочу отметить, что Главный специалист отдела розничных продаж очень оперативно, внимательно и профессионально подошла к решению моего вопроса.
На основании вышесказанного хочу выразить огромную благодарность Главному специалисту отдела розничных продаж Акопян Елене Леонидовне. Елена Леонидовна, Вы действительно профессионал своего дела. Спасибо Вам!
Своим выбором очень довольна, рекомендую!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам, отзыв не содержит страховой истории, речь в отзыве идет о добровольном виде страхования.
Уважаемая Ксения Александровна!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, имели ли Вы опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, о нем. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса.