Отзывы о страховой компании «Согласие»

Спасибо за оперативность и профессионализм!

У меня произощёл страховой случай — неизвестный разбил бок моего автомобиля на парковке. Всё остальное, конечно за исключением негативных эмоций от происшедшего, — оставило только позитив.
Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу СК «Согласие» за качественную и оперативную организацию работы. Начитавшись в ин-те и положительного и не очень (чаще ведь пишут недовольные) о работе компании с определённой тревогой ожидал долгих согласований и решения после наступления страхового случая, но всё получилось на деле точно наоборот.
Грамотный Аварком Гаврюшин, обаятельная работник офиса на Алексеевской Екатерина Данилова и тот профессионал, кто непосредственно оформлял направление (простите, даже не знаю его фамилии) — вот мои впечатления от непосредственного общения с Согласием и его работниками.
Надеюсь на продолжение моего доброго сотрудничества с компанией. Удачи вам, а вашим клиентам — безаварийной езды!
P.S. Готов подписаться под каждой буквой. Это не эмоции. Я в своей компании очень хорошо научился ценить чужую работу и чужое время. Ещё раз спасибо и удачи!
Олег САВЧЕНКО, Москва

Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу СК "Согласие" за качественную и оперативную организацию работы. Начитавшись в ин-те и положительного и не очень (чаще ведь пишут недовольные) о работе компании с определённой тревогой ожидал долгих согласований и решения после наступления страхового случая, но всё получилось на деле точно наоборот. Грамотный Аварком Гаврюшин, обаятельная работник офиса на Алексеевской Екатерина Данилова и тот профессионал, кто непосредственно оформлял направление (простите, даже не знаю его фамилии) - вот мои впечатления от непосредственного общения с Согласием и его работниками. Спасибо, что профессионально и грамотно выполняете свою работу. Вы и есть имидж Согласия! Надеюсь на продолжение моего доброго сотрудничества с компанией. Удачи вам, а вашим клиентам - безаварийной езды! P.S. Если есть возможность - опубликуйте моё письмо. Готов подписаться под каждой буквой. Это не эмоции. Я в своей компании очень хорошо научился ценить чужую работу и чужое время. Ещё раз спасибо и удачи! Олег САВЧЕНКО, Москва
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемый Олег!
Искренне благодарим Вас за положительный отзыв о Компании и надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших клиентов.
Удачи на дорогах!
Отдел по работе с обращениями
ООО «СК «Согласие»
E-mail: claims@soglasie.ru