Кормят завтраками каждый день уже два месяца! Занижают сумму выплаты!

ДТП произошло в конце декабря 2012г., первая оценка была 26 декабря, для дополнительной оценки пришлось опять ехать в офис, якобы писать заявление, хотя я ничего не писала, девушка назначила дату осмотра и всё! Оценщика пришлось ждать целый час, при том что машина стоит в сервисе и оценка с выездом! Второй осмотр авто состоялся аж 16 января. Сегодня 20.02.2013! Денег до сих пор никто не перечислил, в офисе трубку не берут, отфутболивают. Ездила в офис уже три раза! Уменя двое маленьких детей приходится нанимать няню для того чтобы приехать к ним и съесть очередной «завтрак» и ни с чем уехать! ОБНАГЛЕЛИ!
Девушка на приеме документов прнинимает одного человека по 40 минут! С такой работоспособностью даже черепахи не ползают, при этом она не забывает поговорить на левые темы с клиентом, поговорить по личным делам по мобильнику, а вот телефонную трубку в оффисе СНЯТЬ НЕКОМУ! А сейчас вообще до смешного дошло, прием только по записи! Я так понимаю чтобы народ, недовольный такой работой не разнес весь офис в пух и прах, стоя в бесконечной очереди! В общем отношение ужасное, денег никто не платит, суммы необоснованно занижают (независимая насчитала больше), сроки не выдерживают! Конечно, рассчитано на то что из 100 человек один дойдет до суда! Потому что у всех работа, дети и тд. На этом и наживаются! Насчитывают копейки и те не выплачивают. Проверку вам нужно роспотребнадзора организовать! Чем и займусь в ближайшее время! Контора рога и копыта- откровенные мошенники!
Ах да, моя фамилия Снидевич. Хотя сильно сомневаюсь, что дело сдвинется с мертвой точки, придется идти в суд и тд!

Не понравилось ВСЁ! И это еще мягко говоря! Ужасная контора, ужасное отношение, никому не рекомендую!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку затянуты сроки выплаты страхового возмещения.
Уважаемая Евгения!

Для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и прокомментировать причину задержки сроков выплат, просим сообщить дополнительную информацию: номер полиса страхователя (виновника ДТП), номер дела, адрес филиала, где Вы подавали заявление о страховом случае.
О результатах мы сообщим дополнительно.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»
  • Евгения (гость)

Адрес филлиала г. Челябинск, ул. Энгельса 44г, номер дела и номер полиса виновника к сожалению не могу сообщить так как нахожусь дома с детьми и не могу поехать в сервис где стоит машина и поднять документы, когда я приезжаю в офис Альфастрахования по моей фамилии (Снидевич Евгения Валерьевна) быстро находят мое дело, и даже не смотря в него кормят «завтраками».
    Гос. номер машины У019ХТ ТОйота ОПА

• Евгения (гость)

Сегодня на счет пришли деньги 21.02.2013, а за просрочку никто не хочет заплатить?

• Малышева Анастасия Андреевна

Уважаемая Евгения!

Для рассмотрения вопроса о выплате неустойки (пени) рекомендуем обратиться с письменным заявлением в адрес филиала.

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»