И где ОСАГО на 5?

Попал в ДТП 11 февраля. Виновник не я, сам застрахован в ВСК. Решил подать документы в свою компанию. 12 февраля записался и приехал на осмотр, 14 февраля сдал все документы. Приёмщик обещал, что деньги будут перечислены в течение 5 дней. Сегодня 20 февраля- где деньги Елена???
Полис ВВВ0190248041

до сегодняшнего дня все как по маслу без очередей и нервотрепки
прошол обещанный срок а денег нет
Администратор: Оценка засчитана, поскольку убыток урегулирован в рамках ожидаемого по ОСАГО. К сожалению, текущее положение дел в ОСАГО редко позволяет компенсировать все затраты на ремонт ТС. Клиенту, недовольному суммой выплаты, остается: через суд оспаривать сумму оцененного ущерба; либо смириться с этим расхождением, если разница незначительная; либо требовать разницу с виновника ДТП. СК предоставила комментарий о том, как в данном случае рассчитывалась сумма выплаты по ОСАГО.
Оценка «3» не является отрицательной в нашем проекте.
Уважаемый Роман Игоревич! Благодарим за обращение.

Безусловно, мы стремимся выполнять свои рекламные обещания, однако в силу некоторых нюансов в ходе урегулирования, это не всегда возможно.
Вместе с тем не будем забывать и о сроках, предусмотренных законом ОСАГО, которые составляют 30 дней. На сегодняшнюю дату решение по Вашему Заявлению уже принято. Убыток находится на стадии передачи в бухгалтерскую группу. Полагаю, в течение 3-5 дней выплата поступит.

Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена
  • Роман (гость)

Елена спасибо деньги вчера получил но расчитывал на большее. Покраска бампера минимум 9-10 тысяч. Ваших 6 тысяч хватит только на оплату расходником, за работу придётся доплачивать самостоятельно