Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Имущество

Ипотечное страхование

Узнала о страховой компании «Абсолют страхование» из списка ВТБ при оформлении ипотечного кредита. Из нескольких страховых компаний, выбор остановился на
«Абсолют страхование». Во-первых понравилось то, что после оформления заявки на сайте, со мной сразу же связалась специалист отдела андеррайтинга и заключения ипотечных договоров Тимофеева Валерия. Ответила на все интересующие вопросы и расчитала сумму страховки. Во-вторых приемлемые тарифы и ставки страхования.
Хочу отметить, Валерия очень внимательно и профессионально подошла к решению моего вопроса, предложила оптимальные варианты решений. Особо хочу отметить оперативность в работе, что позволило сэкономить время и быстро выйти на сделку.
Своим выбором очень довольна, рекомендую!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. от автора нет обратной связи.
Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.
Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением,
команда «Абсолют Страхование»
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    22:26

    Уважаемый автор, имели ли Вы опыт взаимодействия с компанией в урегулировании убытка? Если да, то расскажите, пожалуйста, подробно о нем — когда, где, при каких обстоятельствах он произошел, когда Вы обратились в компанию, что было повреждено у автомобиля, какую сумму Вы получили от компании и т.д. Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса, по которому Вы обращались для урегулирования убытка.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля