Очень жаль, что уже не у вас

Первый год страховался у вас-произошел страховой случай, по своей же вине-притерся к столбу на стоянке, вмял дверь на новой машине. Случай зарегистрировали, так я и ездил. Затем камень на трассе оставил трещину на лобовом, решил уже все починить. В договоренное время приехал, в течение получаса без очередей все оформил, далее дилер-и через 2 недели получил отремонтированное авто.
Из-за этих двух случаев, оформление полиса на сл. год для меня подорожало, но сэкономив 5000 и уйдя к конкурентам попал на 500…

Так должна работать страховая компания
Офис за МКАДом, на другом конце Москвы
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв.

Отзыв автора о другой страховой компании: https://www.asn-news.ru/rating/6445
Добрый день, Антон Владимирович!
Благодарим, что воспользовались услугами нашей Компании в 2011-2012 гг. В БД ВСК зафиксировано 3 убытка по Вашему ТС:

1230092 – ДТП от 26.01.12
1387815 – По Внешнему воздействию (без справок) от 22.05.12
1387816 – Остекление от 26.05.12

Спасибо за оставленный отзыв.
С наилучшими пожеланиями,
Руководитель отдела контроля качества СОАО «ВСК»
Кузнецова Елена
  • Роман (гость)

не понял, что значит попал на 500

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, когда произошли описанные в отзыве страховые случаи. В какой сервис официального дилера Вам выдали направление? Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса каско.

• Гость (гость)

Страховые случаи произошли в июне и июле 2012 года, 8 августа сдал машину в техцентр Киа на Можайском шоссе. К сожалению номеров дел не сохранилось, полис не могу найти.
    Просто подумал несправедливо писать в соседней ветке негатив про другую СК, в свою очередь не написав положительный про прошлый опыт.

• Роману (гость)

А вот так! Я пешком хожу черти-сколько! Страховая компания который месяц компоссирует мозги с урегулированием, намеренно подводит под тотал машину (а она-залог). А у меня не только КАСКО у них, но и доброволка и ОСАГО, так что вот…

• Виктор (гость)

Сочувствую, при тотале советую откуазаться от годных остатков в пользу СК, в противном случае могут завысить стоимость годных остатков. За объективный подход — Респект и Уважуха.
      Кстати, если Вы сбросите номер ТС на мыло- klient@vsk.ru (с пометкой отзыв на АСН) то Елена Александровна сможет восстановит номера убытков.

• Гость (гость)

Да, я отправил номер автомобиля.
    Никаких годных остатков. За машину буду до последнего биться. Жирно в тотал из-за 2 бамперов, крыла и еще по мелочи будет машину отправлять…