Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

Низкое качество сервиса и обман

1.Компания отказала в возмещении страхового случая по каско — отколовшийся кусок внешнего пластика зеркала заднего вида. Причина отказа — Повреждения были до заключения договора страхования. Это ложь. В подписанном страховой заявлении и осмотре на машину нет отметок о повреждениях автомобиля.
2.0. Ответ с отказом страховая направляет единственным способом-голубиной почтой России. Не через имеющийся личный кабинет и не по электронной почте. Интернет им еще не провели.
2.1.Отсутствие удаленного сервиса и предоставления фотографий автомобиля осмотра по электронной почте или в личном кабинете согаз. Отдельно необходимо будет
посетить офис страховой, чтобы получить фотографии.
2.2.Отсутсвие возможности направить заявление о несогласии с решением через личный кабинет и/или по электронной почте.
В любом случае необходимо личное присутствие в офисе страховой или отправлять заявление почтой России.
Зачем нужен личный кабинет и прочие средства удаленной связи? ответ страховой: -«личное присутствие для идентификации». Что они будут делать, когда идентифицируют. А наличие пароля к личному кабинету? «Секретные слова» и прочие возможности удаленной идентификации, видимо, не дошли до этой совковой компании.
3. Сроки рассмотрения заявления по каско, напомню, по случаю отколовшегося куска внешнего пластика с зеркала заднего вида составили ровно 30 дней. Надеюсь, что более серьезные случаи рассматриваются быстрее.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля