Отзывы о страховой компании «МАКС»

Хамство сотрудника

Добрый день! сегодня 10/09/2020 г., у меня случилось дтп, приехав в страховую компанию я была взвинчена, позволив себе сказать в слух фразу в отделе продаж " Господи, какие же тут тупые работают" это было сказано не конкретно какому то сотруднику (в кабинете оставалось два сотрудника с которыми я никак не взаимодействовала, так как девушка, которая меня оформляла вышла фотографировать мой авто) а в общем, на что я услышала в свой адрес комментарий, что мне нужно закрыть свой рот :) и она начала меня отчитывать так работают ваши сотрудники с клиентами :) ))) ФИО для составления жалобы эта девушка называть отказалась, сказав, что она меня не обслуживает и представляться не обязана… сотрудники, которые сидят с ней в одной комнате никто не знает как ее зовут и ее фамилию :) )) Все сотрудники в отделе продаж сидят без бейджиков, без масок, никакие нормы по борьбе с распространением COVID19 не соблюдаются. Очень хотелось бы послушать мнение руководства о поведении сотрудников, об отсутствии бейджиков и о том почему не соблюдаются никакие нормы по борьбе с COVID19.

Уважаемая Яна, укажите, пожалуйста, номер полиса и название офиса, в который Вы обращались.

• Яна (гость)

Офис на ул.Владивостокской, г.Уфа. Зачем Вам номер моего полиса? По полису у меня нет вопросов!!! вопросы я свои написала выше

Уважаемая Яна, номер полиса нужно указывать в соответствии с правилами нашего Рейтинга, в том числе, для того чтобы у компании была возможность идентифицировать Вас как клиента и ответить, а у нас зачесть оценку.

• Яна (гость)

Т.е. если бы у меня не было полиса, а я просто пришла с целью купить полис и произошла такая ситуация и я не купила полис, вы бы не учли мой отзыв и мою оценку, так как я не являлась бы вашим клиентом???? И тогда мне бы можно сказать было бы и не только закрой рот, но и пошла отсюда???
          Мой полис серия 39/50 #500848007 от 01.10.19г