Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Сраховка по КАСКО

Здравствуйте! В страховой компании ООО «Абсолют страхование» по КАСКО у моей семьи застраховано четыре автомобиля, два микроавтобуса и две легковушки. Свою машину в СК ООО «Абсолют Страхование» (номер полиса 020-055-012793/19) страхую уже четвертый год. Под конец третьего года из-за прилетевшего камня треснуло лобовое стекло. Заявил в г. Санкт-Петербург через «удаленку» (номер убытка У-001-217920/20/1). Страховая сработала очень быстро. Направление на ремонт получил через СМС на следующий день после обращения. Стекло заменили за 1 час. Вся история заняла меньше недели. И продлили КАСКО на следующий год без увеличения стоимости. У них-же через сайт, за пять минут продлил полис страхования жизни по ипотечному кредиту сбера (003-062L-0018598-01/19). Нравится, как работает компания, всё быстро и удобно. Спасибо!

Уважаемый Сергей!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Вы оставили отзыв по собственной инициативе или Вам предложила это сделать компания? В какой сервис Вы получили направление? Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь.