Не возрощают страховку в период охлаждения

Отправил им письмо, сегодня 10 дней и тишина, на горячей линии предложили претензию написать… буду писать и в суд… сколько можно терпеть… письмо им отправил вообще 17 августа, получили 23, а в базу занесли 26… одни минусы…

Администратор: Новый отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/64630
Здравствуйте, Максим.
Укажите пожалуйста номер договора страхования, мы уточним информацию по обработке заявления и предоставим ответ.

• Громов Максим (гость)

Страховой полис 20/НС/147200001509 от14.08.2020

Новый отзыв автора

Максим Громов
    09.09.2020 02:59
    Жду ответ по страховке
    В период охлаждения подал на возврат и тишина… прошёл срок! буду писать претензию и в суд… знаете прекрасно что суд будет на моей стороне… за чем доводите дело до этого!!! страховой полис 20/НС/147200001509 от14.08.2020!!! жду ответ

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Максим.
    Мы приняли в работу ваше обращение, уточним информацию по обработке заявления и вернемся с ответом.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Здравствуйте, Максим.
    Мы провели работу по вашему обращению. Договор страхования расторгнут, заявка на возврат страховой премии сформирована и направлена на оплату. Денежные средства поступят на ваш счет в течение 3 рабочих дней. приносим извинения за доставленные неудобства.
    Будем признательны если вы измените оценку на положительную, это позволит нам развивать данное направление сервиса.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.