Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Не дают оформить ОСАГО

Здравствуйте, у меня подходил срок действия предыдущего полиса ОСАГО, друг подсказал про удобные выплаты и отсутствие лишней бюрократии у Тинькофф Страхования. Это было очень кстати, ведь я являюсь держателем других продуктов Тинькофф.

Попробовал оформить, но после ввода всех данных — «что-то пошло не так», а на второй попытке даёт ссылку на сайт РСА, а там «502 bad gateway».

Попытки оформить делал в разное время дня и ночи, в будни и выходные. Всегда одно и тоже.

Вот такой «удобный» сервис.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не помогла в решении проблемы.
Приветствуем.

Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru. Мы проверим в чем дело.

Готово, отправил.

• Официальный представитель компании Представитель СК

Приветствуем.

Проверили работу портала, сбоев не нашли. Сейчас сайт работает нормально. Повторите оформление полиса на tinkoffinsurance.ru, только предварительно очистите кэш браузера.

• Илья (гость)

Только что сделал. Всё тоже самое.

Делал неоднократно. С разных платформ, браузеров, с очисткой кэша и без. Это никак не позволяет решить проблему.

Проблема не решена.

(Есть скриншоты свежие)

Специально для представителя страховой:

Специально для представителя страховой:

Уважаемый Илья, как решилась ситуация на сегодняшний день?

• Илья (гость)

Нет, проблема не решилась. Бьюсь уже месяц.

Опытным путём удалось выяснить, что проблема в поле «улица» на сайте Тинькофф Страхование. В некоторых населенных пунктах нет улицы, но Тинькофф это не интересует, потому они пишут отписки а-ля «всё хорошо, пробуйте ещё раз».

Не рекомендую Тинькофф Страхование.

• Я (гость)

Додумался в прошлом году оставить свои данные для осаго, мало того что постоянные ошибки на последнем этапе регистрации, так они ещё и хлеще коллекторов начали мне названивать, причем с предложениями, которые вообще не касаются страхования. Недавно знакомый посоветовал (он клиент этого банка) снова обратиться в Тинькофф, якобы страховка самая дешёвая из всех, та же самая история… на сайте ошибка и звонят уже месяц, замучился в черный список добавлять. Никому не советую