Нет выплаты

18.08.2020 вашему филиалу в г. Ростов на Дону вручено заявление о страховой выплате в связи с причинением вреда здоровью в результате ДТП и все документы, предусмотренные правилами ОСАГО. Трек номер отправления 36700049147951. Двадцатидневный срок исполнения обязательства с вашей стороны истекал 06.09.2020, то есть в воскресенье. Согласно страховому законодательству РФ, если строк принятия решения по строковому случаю приходится на выходной не праздничный день, то страховая выплата должна быть осуществлена в рабочий день предшествующий выходному дню. Таким образом срок принятия решения истёк 04.09.2020. Решение вашей компанией до сих пор не принято, выплата не произведена! Страховой надзор за деятельностью страховых компаний осуществляет ЦБ, в этой связи сообщаю, что факту нарушения сроков страховой выплаты мной будет подана в ЦБ РФ и в РСА. Дело 001GS20-032811.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам. Насколько мы поняли из ответа компании, вопрос был решен.
Здравствуйте.
Приносим наши извинения за задержку сроков рассмотрения вашего случая.
Выплата была произведена 9 сентября, платежное поручение №310. Ожидайте поступления денежных средств на ваш расчетный счет.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.